Март 2013. Экономический форум
к списку проектов

С чем мы столкнулись

Наш постоянный клиент, крупная финансовая структура, обратился за помощью в организации ежегодной встречи руководителей филиалов. Задача была поставлена комплексно: с одной стороны, продолжить традицию, а с другой - осуществить проект на новом уровне.

Что мы придумали

В процессе подготовки предложения мы пришли к выводу, что устойчивая ассоциация с общеизвестным международным проектом придаст нашему событию выгодного лоска и стали продумывать варианты решения. Сразу оговоримся, что обеспечить достойный уровень сервиса было задачкой не из легких! Остановившись на Санкт-Петербурге, мы предполагали определенный сценарий, но это, увы, не стало константой… Каждая минута мероприятия требовала тщательного анализа и не менее кропотливой проработки.

Что получилось в итоге

Весь антураж от встречи гостей до проводов, площадок для размещения и конференц-залов, обедов, коктейлей и вечерних выходов в свет – все было организовано на самом высоком уровне. Безукоризненная логистика, серьезная охрана, высокий уровень проживания, качественное питание и ошеломительная вечерняя программа сделали пребывание гостей в Северной столице незабываемым! А для нас осталась еще одна задача – сохранить столь же высокую планку в следующем году.